диетолог

16:44 25-06-2002 / Pushinka, обратиться

Здравствуйте!
Во время беременности я поправилась на 15 кг. После родов я решила превести себя в порядок. Сначала занялась спортом - аэробикой 3 раза в неделю. Результат - нулевой. Один мой знакомый применял ГУО - результат мне понравился и я купила себе упаковочку. ГУО оказался несъедобным, но я терпела и получилось! За 15 дней сбросила 9 кг! !! Занималась дальше аэробикой, пила всякие чаи для похудания, сидела на ужасных диетах типа белковой. Вообщем своего я добилась вес 47- 48 кг, фигурка получилась неплохая, но приходилось её поддерживать почти постоянной диетой и пить чаи с сенной для похудания.
Потом случилась у меня операция, сильный нервный стресс, вообщем, около года мне заниматься спортом было нельзя. Естественно я поправилась на 4 кг! Но диеты уже не помогали - сяду на диету на 15 дней - похудею всего на 2 кг, а потом за неделю набераю целых 3! !(( Даже чаи для похудания не помогали - пью, а эффект все меньше и меньше! ! А если не пью - то вообще ничего не получается.
Наконец, год прошел, стала я спортом заниматься. И ничего хорошего не выходит. Ну, подтянула я мышцы, а жирок, который на них нарос никуда не уходит! А тут прочитала, что все эти чаи жутко вредные, и перестала их пить. Результат ужасен! Постоянный метеоризм, тяжесть и вздутие. В туалет хожу с большим трудом и такое впечатление, что не до конца. Кажется, что все что я ем откладывается на талии и бедрах, хотя ем я мало. А если вдруг какое застолье случается - то это просто ужасно! Я моментально поправляюсь. Пробовала уже и ксеникал и фортранс - помогает временно, а потом все опять. Просто замкнутый круг какой- то. .. .
Помогите пожалуйста!

Ответы

# 17:21 25-06-2002 Люба, обратиться
а что такое ГУО, расскажите непросвященным.
# 18:35 25-06-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Если Вам угодно, напишите мне подробно на емэйл Ваш суточный рацион И поконкретнее о диспептических расстройствах (чувство тяжести в животе, метеоризм, запор и пр. ) Постараемся найти причину.
Удачи.
# 10:30 27-06-2002 Pushinka, обратиться
Про ГУО: Результаты были очень хорошие (- 9 кг), но их необходимо удержать, т. к. после выхода из этой "диеты" очень хочется есть. Никаких вредных последствий вроде бы не было. Порошок нужно развести водой до состояния каши (но не жидкой), добавить несколько капель лимона и есть, хорошо пережовывая и заедая 30 г любых зеленых овощей или фруктов (я ела огурцы и капусту). До и после приема нужно пить воду по схеме, которая есть в инструкции. Да, еще обязательно делать очистительные клизмы каждый день или пить слабительное. Потом нужно выходить по схеме из состояния "голодовки". Сбросить кг можно, если есть сила воли. Уж очень эта "каша" пахнет не аппетитно да и на вкус больше на песок похожа.
# 15:32 27-06-2002 Аноним, обратиться
Расскажите о ГУО, я тоже хочу похудеть. Пожалуйста- а. ..