диетолог

22:53 26-06-2002 / Светлана…, обратиться

У меня проблема с излишним весом. При росте 179 см я вешу 90 кг. Набрала вес после лечения преднизолоном, после чего никакими усилиями не смогла себя привести хотя бы к той форме, что была ранее. Физическими нагрузками мне запрещает заниматься ревматолог. Остается надежда только на диету, хотя я и перепробовала несколько, но результат незначительный. Наверное типичные диеты здесь неэффективны.
Помогите пожалуста советом!

Ответы

# 09:07 27-06-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте! Для достижения цели нужна сила воли и терпение, а также консультант по питанию, котороый будет поддерживать и помогать Вам.