диетолог

18:21 27-06-2002 / Olga, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как сбросить "жирок" на животе, ем не много, не объедаюсь, только физическими упражнениями заниматся не могу (накачать пресс) (болела гиппатитом). Что делать?

Ответы

# 10:52 28-06-2002 Людмила, обратиться
Убрать лишние жировые накопления в отдельных местах тела при помощи только одной диеты невозможно. Живот - наименее нагружаемая часть мышечного аппарата. Скорее всего, потребуется консультация фитнесс- инструктора по подбору нетравматичных для Вас нагрузок. Можно применять на эту область и антицеллюлитные препараты, и электростимуляторы, но возможность их применения именно для Вас должна решаться с наблюдающим Вас врачом.