диетолог

09:55 15-07-2002 / Аноним, обратиться

скажите толстеют ли от пива? Я его много пью. .. .. вредно ли это для организма? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 12:01 15-07-2002 Людмила, обратиться
Да, излишек пива приводит к набору массы (если Вы склонны к этому) не в силу фактической калорийности и не как стимулятор аппетита, а как продукт, влияющий на обмен в сторону усиления накопления жира. Для каждого человека этот порог будет разным. Мужчинам пиво опасно из- за стимулирования феминизации (женоподобности). Задумайтесь, что толкает ВАс пить столько пива? Привычка, влияние друзей, реклама, или Вам не достает витаминов группы В, и тогда, начав принимать препараты этих витаминов, Вы сможете отказаться от избытка пива. Кстати, часто мы испытываем неодолимую тягу к продукту, на который у нас аллергия.