диетолог

14:11 17-07-2002 / Alex, обратиться

Доброе время суток! Мне 29 лет, рост 178, а вес аж 100 кг(! !! ). Лет 8- 9 назад мой вес был чуть больше 70. Видимо из- за малоподвижного образа жизни (работаю в офисе, езжу на машине), вес и прибавляется. Пытался заниматься зарядкой, все равно вес около 100. Что делать? Может какая диета?

Ответы

# 14:37 17-07-2002 Аноним, обратиться
без диеты и спорта, у вас ничего не получится
# 14:45 17-07-2002 Alex, обратиться
Ну так какая диета- то? ! Есть конкретные предложения?
# 15:30 17-07-2002 Людмила, обратиться
Малоподвижный образ жизни - еще не все. Вы переоцениваете возможности конфы, если считаете, что в 2- 3 строчки можно ответить на Ваш вопрос. Можно сесть на диету, пожевать капустный лист и сбросить 20 кг, но вес вернется снова - об этом пишут тысячи пострадавших. Нужен стабильный результат, а это требует дополнительного анализа. Какаяу Вас наследственность? Какие традиции семейного питания (надеюсь, что не макароны с сахаром и не пельмени со сметаной, запивая пивом)? Как Вы питаетесь при Вашем цейтноте (надеюсь, не гамбургеры с быстрыми супами, запивая тем же пивом)? При нетерпеливости можно игнорировать индивидуальный
# 15:47 17-07-2002 Людмила, обратиться
Малоподвижный образ жизни - еще не все. Вы переоцениваете возможности конфы, если считаете, что в 2- 3 строчки можно ответить на Ваш вопрос. Можно сесть на диету, пожевать капустный лист и сбросить 20 кг, но вес вернется снова - об этом пишут тысячи пострадавших. Нужен стабильный результат, а это требует дополнительного анализа. Какая у Вас наследственность? Какие традиции семейного питания (надеюсь, что не макароны с сахаром и не пельмени со сметаной, запивая пивом)? Как Вы питаетесь при Вашем цейтноте (надеюсь, не гамбургеры с быстрыми супами, запивая тем же пивом)? Для неиндивидуального подхода можно использовать следующее: попробуйте отказаться от всего, что упрятано в красивую упаковку и промышлено переработано, ото всех консервов, от готовых продуктов, имеющих длительный срок хранения. Примите к сведению, что "стильно" и "полезно" - два разных понятия. Пиво, макдональдсы, гамбургеры, чипсы, копчения оставьте тем, кто их изобрел. Питайтесь только свежеприготовленными блюдами из натуральных продуктов, при невозможности поесть, лучше поешьте фрукты, орехи, но не перекусывайте "уличной" едой. При таком режиме я не гарантирую умопомрачительного результата, но он будет, и он будет стабилен.
# 13:17 18-07-2002 Аноним, обратиться
если в течении месяца или полутора не сдадитесь результаты будут, проверено на многих, а впоследствии у вас просто выработается ваш индивидуальный подход к пище.
http: // diets. boom. ru/ weightwatchers. doc

Удачи
# 15:18 18-07-2002 Alex, обратиться
Прошу прощения, что не указал режим своего питания. Конечно, макароны и пельмени я давно уже не ем. Стараюсь питаться овощными салатами, мясо (жареное или колбаса без жира). Пиво я вообще не пью.