диетолог

06:24 09-11-2000 / N., обратиться

Уже не впрервые слышу, что копчённую рыбу лучше полностью исключить из рациона из-за её невероятной вредности. Вопрос: что такого невероятно вредного в копчённой рыбе? Распространяется ли это утверждение на другие продукты, такие как копчённое мясо, колбаса...?
Спасибо.

Ответы

# 00:44 10-11-2000 not found, обратиться
На "невероятно вредные" пищевые продукты не выдается государственный сертификат, гарантирующий безопасность товара.
Употребление копченостей, но и не только их, может вызывать неприятные, болезненные ощущения при гепатитах, холециститах, панкреатитах.