диетолог

00:02 29-07-2002 / Александра 16 Л…, обратиться

Скажите ! способствует ли похуданию воздержание от еды после 18: 00 часов вечера?

Ответы

# 20:06 29-07-2002 Ундина, обратиться
Могу сказать совершенно точно и с полной ответственностью за слова- СПОСОБСТВУЕТ! Я живу по этому приницпу уже год, и потерянные килограммы за счет этогоне набираются, поэтому ямогу позволить себе кратковременные диеты, в о время которых вес падает, а потом просто не есть после 6 и все, он держится. .Но, конечно, я стараюсь быть немного умеернной в пище. А вообще, эндокринолог мне подсказал этот способ, только он говорил, что нельзя есть после 19- 00, поскольку именно вэтот момент начинает активно работать гормон роста, который, в свою очередь тормозит все обменные процессы. Поэтому после 19- 00 нельзя употреблять пищу никакую и пить напитки кроме воды и минералки- этого требует сама физиология человека. желаю удачи! !!
# 15:15 30-07-2002 Ina, обратиться
Vse zavisit ot vashego organizma. I, kstati, ot togo, vo skol'ko vi lozzites' spat'. Porpobuite - esli uvidete, chto takoi sposob vam pomogaet - znachit on vam podxodit. Etot sposob ne universalen. Ya znayu ne malo lyudei, kotorie pitayutsya 1 raz v den' (esli ne schitat' ochen' legkogo zavtraka). I etot odin raz - v 7- 8 chasov vechera, ochen' plotnii obed. I eto ne meshaet im viglyadet' otlichno i bit' v xoroshei forme. A drugie, kotorie priderzzivayutsya pravila ne kushat' vechera - ves ne sbrasivayut, a tol'ko slabeyut. Tak chto vse individual'no. Udachi vam.