диетолог

02:53 07-08-2002 / Sasa, обратиться

есть ли средства, которые не "ращепляли" жир(из рекламы), а просто препятствовали его образованию, т к я понял что всё енто лабуда, и ничего не ращепляет, да и побочного много. Я уже не хочу худеть, только хотя бы не толстеть более. На физ- упражнения нет времени из- за работы, а к полноте склонен. .. .

Ответы

# 10:13 07-08-2002 Людмила, обратиться
Прежде всего Вам поможет рациональное питание и строгий учет калорийности, причем расход энергии нужно считать не по абстрактным таблица, а применительно к специфике Вашего органима (где- то методом проб и ошибок). Если Вы считаете, что ограничение в кол- ве и качестве потребляемых продуктов - это тоже лабуда, и что Вы полнеете даже от взгляда на пирожок, то это будет свидетельствовать о наличии у Вас не просто склонности к полне, а об определенных отклонениях в обмене, которые самодеятельности не терпят и требуют консультации врача. Как Вы уже поняли, волшебных таблеток не существует. Специфика мужского организма такова, что он требует мышечной нагрузки, движения, иначе мышечная ткань перерождается и заменяется жировой, причем трудно сгоняемой. Природу не обманешь, и без физической нагрузки, увы, не обойтись. Кстати, на помощь может прийти здоровый регулярный секс - и нагрузка, и гормональную систему стимулирует.
# 03:30 08-08-2002 Sasa, обратиться
сколько надо нагрузки при переизбытке калорий примерно 1000ккал/ сутки(включая секс: )
могу час потратить "на физику" но за час ведь 1000 не сбагрить?