диетолог

08:45 28-08-2002 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, когда нужно пить чай для похудения? До еды или после? *)

Ответы

# 19:19 28-08-2002 Alla, обратиться
после еды. Оюычно 2 раза в день - после обеда и перед сном. но перед сном - не советую.
# 21:14 28-08-2002 Саша, обратиться
Чаи для похудания очень вредны для организма. Как правило они имеют слабительный эффект, так как содержат, в основном, экстрат сены. Привыкание происходит довольно быстро, у вас нарушается самостоятельная работа кишечника, общее состояние становится вялым. Они также имеют и мочегонный эффект. Пользы от них никакой, а вреда достаточно.