диетолог

17:10 28-08-2002 / Алексей, обратиться

Здраствуйте, недавно я прошел эндоскопию и выяснилось что у меня желчный пузырь плохо работает и врач посоветовал мне не употреблять сливочное масло а вместо этого употреблять маргарин "РАМА" . Пожалуйста посоветуйте .
Спасибо Вам.

Ответы

# 00:36 31-08-2002 Lana, обратиться
ne eshte margarin- -- eto davno {in usa}dokazano, hto margarin{rama, ,ili vce takoe}. .eto vredno- ne tol'ko dly gelhnogo puziry.
Ckol'ko vam let?
pervoe hto ckagu vam{eto nemnogo dieta}.
t. e: ne eshte clishkom mnogo girnogo, myco- -v razumnocti. {1- 2 dny mycnix v nedelu}, ,no riba{v duxovke zapehennay} xoty bi 1 raz v nedelu, ,, octal'nie dni, ,ovoshi frukti.
Ctaraitec' kagdii vtoroi den'- -cok cvegii c morkovi & cvekli. pit' tol'ko xoroshuu H2O{ohishennuu}. 8- 10ctakanov v den'. travki ecli xotite mogu pozge napicat'- kotorie hictyt pehen' and puzir'. vizdoravlivaite.