диетолог

10:42 30-08-2002 / Татьяна, обратиться

очень прошу помогите! Выхожу замуж! !! Только платье не налезает. КУпила 3 месяца назад и за это время поправилась на 5 кг. .. .Свадьба через 12 дней. .что делать? ?? ? Может, не есть все эти дни? )))) Подскажите быстрый способ убрать лишние см. .. (((((

Ответы

# 15:53 30-08-2002 Аноним, обратиться
только японка поможет в этом случае.
сходи на www. coking. ru
# 00:25 31-08-2002 Lana, обратиться
vo pervix - ne nervnihai, vce budet- xorosho.
frukti esh, ,and cidi bez mycnogo, vegetareanckoe. obyzatel'no kushai, malen'kimi porciymi, ,, ,pocle 4pm ne kushat', ,, xodi- -kak minimum5km v den', ,, ,bol'she dvigaicy. .. .pit' H2O- -8- 10ctakanov v den'{ohishennuu- xoroshuu}. udahi vo vcem
# 10:51 31-08-2002 Serena19, обратиться
знаю точно. .очень помогает. Разгрузочные дни. ..
или моно диета. САмый коассный дент это молочный.
Называется- монгольский чай. 1литр молока и столько же заварить чая(без сахара) и все это перемешать и поместить в термос. .. пить в течении дня. .. попробуй!