диетолог

12:35 30-08-2002 / Алекс, обратиться

Правда ли, что молоко в взрослом возрасте плохо усваивается ? у меня хр. холецистит, люблю выпивать в день по 1- 2 литра молока. Вредно ли это ?

Ответы

# 00:29 31-08-2002 Galina, обратиться
da, eto vredno.
c moei tohki zreniy{c drugoi - inahe}.
I em eogurt{kicloe moloko}- 250gr v den'- -eto kal'cii neobxodim na den'.
A ecli xp. xolecictit- -- luhshe pei cok cvegeprigotovlennii- -- morkovi+ cvekla. .. v den' 250gr coka, ,, ,, ,budut luhshe dela c xolecictitom.
# 00:34 31-08-2002 Лобурец А.А.…, обратиться
если имеются признаки лактазной недосточности- возможны тяжкие последствия. Переходите лучше на кисломолочную продукцию.