диетолог

11:59 16-11-2000 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! Сейчас широко рекламируется швейцарские таблетки "Ксимилит" для снижения веса.
Что вы о них можете сказать? Спасибо.

Ответы

# 19:12 16-11-2000 not found, обратиться
Не знаю состава этих таблеток; если Вы его сообщите, будет предмет для разговора. Состав лекарств и биологически активных добавок производитель обязан раскрывать.
# 13:10 17-11-2000 Маргарита…, обратиться
Спасибо, за ответ. 1 капсула "Ксиникал" содержит 120 мг орлистата. Что это такое, и как это способствует снижению веса. Не вредно ли это? Спасибо.
# 23:58 17-11-2000 not found, обратиться
КСЕНИКАЛ/ ОРЛИСТАТ.
В конференции этот вопрос обсуждался неоднократно (см. архив). Ксеникал и Орлистат - это одно и то же лекарство, подавляющее расщепление пищевых жиров в кишечнике. Т. е. , если Вы едите много жирного, то жир будет выходить с калом при приличных дозах медикамента. Описанны следующие побочные (но естественные при попытках худеть с его помощью) эффекты: маслянистые выделения из прямой кишки, метеоризм, "жирный" стул, частый стул, императивные (неподавляемые) позывы на дефекацию, недержание кала. Однако, препарат безвредный. Но он противопоказан при синдроме хронической усталости.
# 11:00 11-04-2002 Оксана, обратиться
Кто нибудь пробовал на себе припарат Ксеникал/ Орлистат? Хотелось бы знать результат. Кто испытал это на себе ответьте пожалуйста. risirbis@yandex. ru
# 11:00 11-04-2002 Оксана, обратиться
Кто нибудь пробовал на себе препарат Ксеникал/ Орлистат? Хотелось бы знать результат. Кто испытал это на себе ответьте пожалуйста. risirbis@yandex. ru
# 11:00 11-04-2002 Оксана, обратиться
Кто нибудь пробовал на себе препарат Ксеникал/ Орлистат? Хотелось бы знать результат. Кто испытал это на себе ответьте пожалуйста. risirbis@yandex. ru
# 15:37 02-08-2002 Тамара, обратиться
мне сказали, что ксеникал хорош для похудения, правда ли это и не вреден ли он для организма. и где его можно приобрести. есть ли еще какие нибудь препараты для снижения веса. ответьте мне пожалуйста. буду очень благодарна. мой адрес: fortuna30@rambler. ru спасибо
# 11:11 21-05-2003 Анастасия…, обратиться
Моя маме 49 лет, рост 165 см, вес 90 кг (за последний год увеличился на 10 кг). Возможности худеть по консультации диетолога нет, т. к. живет в маленьком городке, где подобных услуг нет. К тому же врачи там работают так, что не болеешь - заболеешь. Хотела бы узнать будет ли эффективен в её случае лечение ксеникалом. Где заочно можно получить консультации по приему этого лекарства? Заранее благодарю.