диетолог

07:52 30-09-2002 / Ирина, обратиться

мой рост 173, вес 73, ни диеты, ни чистки кишечника, печени, ни аэробика, ни массажи не помогают мне скинуть лишний вес. Набираю быстро, за год поправилась на 10 кг, а скинуть даже пол кило не получается. .. .. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. .. ..

Ответы

# 15:17 30-09-2002 Инна, обратиться
Есть надо меньше! !! Когда человек не ест - он не может набирать вес, поэтому не надо обманывать себя и окружающих. Для начала не ешьте хотя бы после 18. 00. ,исключите сладкое и выпечку, придерживайтесь принципов правильного питания и самое главное не переедайте. Я сама страдала излишним весом (похудела на 15кг) и поэтому мне понятны Ваши проблемы, но самое главное - будьте честной хотя бы по отношению к себе. У меня есть одна знакомая , которая всем говорит, что ничего не кушает (а килограммы сами собой появляются) мы вместе работаем и я вижу как она поедает в огромных количесвах гигантские бутеры , это же просто смешно. ..
# 09:42 01-10-2002 Аноним, обратиться
Инна, все дело в том, что выпечку, мучное и сладкое я ем очень редко. Жирное вообще не кушаю. А не кушать после 18. 00 не получается, потому что я как раз получаю полноценное питание дома вечером, на работе нет столовой или кафе рядом, где можно было бы нормально пообедать. Я не отрицая, что любительница покушать, меня беспокоит то, что я занимаюсь аэробикой, чищу кичечник и т. д. , и ни грамма не скидываю.
# 09:42 01-10-2002 Мumo3A, обратиться
Инна, все дело в том, что выпечку, мучное и сладкое я ем очень редко. Жирное вообще не кушаю. А не кушать после 18. 00 не получается, потому что я как раз получаю полноценное питание дома вечером, на работе нет столовой или кафе рядом, где можно было бы нормально пообедать. Я не отрицая, что любительница покушать, меня беспокоит то, что я занимаюсь аэробикой, чищу кичечник и т. д. , и ни грамма не скидываю.
# 14:05 01-10-2002 Инна, обратиться
Еще раз объясняю, не есть после 18. 00 это аксиома для тех, кто хочет похудеть. Если Вы этого не можете , то тогда о чем речь? И, еще, когда я худела мне тоже было негде покушать , но я брала с собой на работу ланч- бокс (приготовленный с вечера). А аэробика и чистка кишечника это просто дополнение к диете, занимаясь аэробикой и
наедаясь на ночь Вам удачи не видать.