диетолог

09:35 01-10-2002 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Хочу попросить у вас совета. После того как я за 4 месяца сбросила 7 кг (с 55 до 48, рост 170 см), у меня вот уже 3 месяца отсутствуют месячные. Я уже обращалась к гинекологу (посещаю его 1 месяц), но пока ни чем он мне не помог. К кому можно обратиться? Может быть кто- то сталкивался с такой проблемой. Ответьте, пожалуйста. Мне 20 лет. Жду ответа. daria20022002@mail. ru

Ответы

# 13:50 03-10-2002 Надежда, обратиться
Могу ответить на твой вопрос. Я сама сталкивалась с такой проблемой. Видимо твой организм не смог приспособиться к сегодняшнему весу твоего тела и 4 месяца для него слишком быстро для потери 7кг. Я также похудела только за месяц, и месячные пришли только тогда, когда я снова набрала эти 7кг. А вот почему гинеколог не дает тебе ответа это странно. Надеюсь, врачи тебе помогут. С уважением!
# 14:43 03-10-2002 Маша, обратиться
Я сталкивалась с такой проблемой. Мне порекомендовали немного набрать вес, и прокололи прогестероном (кажется, так это называется). После третьего укола пришли месячные.