диетолог

16:16 22-11-2000 / Виктория П.…, обратиться

За 4 месяца беременности я поправилась на 10 кг. До беременности постоянно ограничивала себя в еде, т. е. искусственно поддерживала форму низкокалорийными диетами (ок. 700- 1000 ккал/ сут), а потом резко "отпустила". Сейчас аппетит чудовищный, и такие же темпы нарастания веса. Что делать, чтобы не навредить ни себе, ни ребенку?

Ответы

# 23:13 22-11-2000 not found, обратиться
Попробуйте для начала просто полностью, т. е. абсолютно исключить из питания любые углеводы: аппетит должен уменьшиться. Таблица состава продуктов здесь: http: // 03. ru/ dietology/ author. 16. ephtml