диетолог

04:10 04-11-2002 / Denis, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Где в Москве можно профессионально(и . желательно, недорого) проконсультироваться с диетологом. .. ?? ? Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

# 18:22 04-11-2002 Лобурец А.А., обратиться
не знаю. спросите у меня: )
# 21:06 04-11-2002 Denis, обратиться
Ну сами напросились! :- )))
Во- первых, я хотел бы набрать в весе. Активно занимаюсь спортом и хочу правильно питаться, для того чтобы никакие органы не повредить и мышцы нарастить.
Во- вторых, есть одно ограничение - у меня больные почки(гидронефроз), поэтому диета, по наращиванию мышц, должна быть максимально безвредной для почек.
Вам под силу решить эту задачу, доктор?
? ??
# 13:46 05-11-2002 Лобурец А.А., обратиться
Простите , а что при гидроневрозе показаны интенсивные физические упражнения на массу? ?
вот мой мейл dietolog2002@ukr. net
напишите для начала ваш вес рост возраст , сферу деятельности, попутные (хронические) заболевания, ваш примерный суточный рацион.