диетолог

22:55 08-11-2002 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, добрый доктор Лобурец А. А. ! У меня следующий вопрос- как мне питаться если я соблюдаю пост мусульманский? Дело в том, что есть можно только с наступлением вечера часов в 6, а я еще занимаюсь аэробикой и инструкторы запрещают есть после занятий если ты собираешься худеть, а не наращивать мышечную массу. .. А я, в принципе, не хочу ни худеть, ни полнеть, а только оставаться в такой форме в которую я вошла.
Еще плохо то, что я занимаюсь по вечерам. Часов в 8 вечера домой прихожу и занимать в др. время не имею возможности. Занимаюсь я три раза в неделю и что мне теперь не есть совсем в эти дни? : ))) И еще, что можно съедать часов в 5. 30 утра, что бы в течении дня поступала энергия?

Ответы

# 12:58 09-11-2002 Лобурец А.А., обратиться
Алиса , я не занимаюсь диетами культа. Дам ссылку
http: // islam. r2. ru/ healthfast. htm
Аэробикой во время поста заниматься - верх безрассудства. Дело- Ваше.
На завтрак для Вас лучше всего подойдет тарелка овсянки на воде(молоке, сгущенке) с тостами и стакан фруктового сока и большой йогурт). Хотя питание 2 раза в день слишком неполноценно.
# 02:38 10-11-2002 Алиса, обратиться
Спасибо большое за ответ. Еще спасибо за ссылку. .. "Аэробикой во время поста заниматься - верх безрассудства. Дело- Ваше. "- - получилось грубовато. .. можно было бы сказать что вы не советуете и хотя бы немного арументировать совет.
За то, что написали про завтрак тоже спасибо, но не простое, а огромное - спасли человеку сон, а может и здоровье. Всех благ вам.
# 15:48 10-11-2002 Лобурец А.А., обратиться
Аэробика пи соблюдении поста - чрезмерная нагрузка на организм, истощающая запасы белка.
Если обидел - сорри , хотел убедительно.