диетолог

22:02 09-11-2002 / Сергей, обратиться

Мне 22 года при росте 176 см я вешу всего 62 кг, хотя аппетит хороший, и недостатка в пище я не испытываю. Все мои усилия по увеличению веса не увенчались успехом, пробовал пить пивные дрожжи, есть больше жирного все в пустую. С чем связано такое состояние моего организма, как можно восстановить соотношение роста и веса? ?
е- mail: nov- s- v@yandex. ru

Ответы

# 20:49 11-11-2002 Вита, обратиться
По- моему, Вам прямая дорога в качалку. Если правильно тренироваться (не сачковать), то это помогает в 100% . Испятано на себе : ) Появляется такой хорроший аппетит, причем есть надо не жирное, а мяса и всяких белковых продуктов побольше. Прибавляется и мышечная масса, и жировая. Ну и самочувствие, и формы в итоге - супер!