диетолог

19:49 13-11-2002 / Regi, обратиться

как много гранат и апельсин с мандаринами можно съедать в день? Сгущают ли гранаты кровь?

Ответы

# 11:38 14-11-2002 Лобурец А.А., обратиться
на этот вопрос однозначно ответить нельзя , потому как один может тонну умять и ему хоть бы хны, а второй от одного запаха цитрусовых пятнами пойдет. И гранат и цитрусовые являются яркими аллергенами, поэтому употребление в больших количествах нежелательно. 1 гранат , 2- 3 апельсина и полкилограмма мандаринов можно есть смело ( если они не вызывают аллергию).