диетолог

15:49 17-11-2002 / Марианна (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Я была очень полная после рождения ребенка, сама смогла похудеть
за 6 месяцев на 30 кг. Продержалась в одном весе 3
года, а сейчас пополнела на 8 кг. Как сейчас лучше скинуть вес. Спасибо.

Ответы

# 16:15 17-11-2002 Аноним, обратиться
Худей так, как и после родов!
# 16:18 18-11-2002 Лобурец А.А., обратиться
для начала - найдите причину прибавки в весе.
# 20:51 18-11-2002 Марианна (И.Б. …, обратиться
Здравствуйте! Причину я знаю. Когда сидела на диете
не ела сладкое, жирное, хлеб, мясо, а сейчас не могу себя удержать, и не знаю, что делать, а вес хочется сбросить побыстрее. Посоветуйте пожалуйста, как быть. Спасибо.