диетолог

16:28 17-11-2002 / Natasha, обратиться

Помогите! Я испотила себе как физическую так и моральную стороны работы организма. Я была пышечкой, сидела на диетах и мне это помогла сбросить пару килограм, а потом я стала поправляться очень сисльно и после приема пищи (кушать то хочеться) шла и вырывала ее! Это продолжаеться уже 2 года. я похудела очень быстро, но уже после 2 месяцев с начала этой ежедневной процедуры я не могла от этого избавиться! Помогите избавиться от этого ужаса! Я уже и из дома ухожу как только поем, и ем по чуть- чуть - не помогает!

Ответы

# 18:10 17-11-2002 Я, обратиться
к психотерапевту! это уже болезнь_булимия, даже принцесса Диана имела такой диагноз. Лечись, пышечка!
# 19:31 18-11-2002 Женя, обратиться
Нас таких много. Я реву но продолжаю, иногда 7- 8 раз в день. Я, наверное, скоро сойду с ума. Решила пойти к врачу в конце этой недели. Я больна, и ты тоже. Пробежала глазами несколько очерком, больным булимией требуется серьезная помощь врач, самодечение редко помогает. Удачи.
# 08:26 19-11-2002 Людмила, обратиться
Наташа, может это поможет Вам!
Есть хорошая программа снижения и контроля веса из нескольких компонентов, но можно приобретать и по- отдельности, они тоже помогают снизить вес и удерживать его без чувства голода и с пользой для здоровья. Программа также помогает восстановить здоровье. Может и Вам поможет.
А есть еще белковые шоколадные батончики, предназначенные для перекусов, но низкокалорийные и супы для снижения веса.
Продаются в интернет- магазине
Если нужен адрес, напишите prestigservis@narod. ru
C уважением, Людмила