диетолог

15:58 18-11-2002 / Ксения, обратиться

Подскажите пожалуйста какие- нибудь средства для повышения веся. Мой муж был худым всегда, но в последнее время исхудал до безобразия. Его рост 1, 83, вес 60кг. (как- бы ещё не меньше! !! ). Он ест очень мало. С утра аппетита у него нет. Максимум, что съедает на завтрак это либо 1 яйцо, либо не большой кусок чёрного хлеба с несколькими кусочками колбасы или ветчины и выпивает 0, 5 чашки чая. Потом в течении дня может вообще ничего не есть, а может заехать куда- нибудь перекусить и вроде с голода(а голод всё- таки присутствует) сделать заказ из салата, первого и второго. Но съев один салат еле- еле съедает либо первое, либо второе( может и не доесть). А вечером, придя домой( тоже, кстати, с чувством голода съедает один салат (чаще всего из овощей, хорошо если со сметаной) и в лучшем случае немного чего- нибудь ещё. Наш 4- х летний ребёнок съедает за день и того больше. Да, ещё вечером муж выпивает 2- 3 банки безалкогольного пива с пакетом сухариков. Что делать? ?? Он худеет всё больше и больше. Анализы на глисты уже сдавали, всё нормально. Какие ещё исследования надо сделать и как быть вообще?

Ответы

# 18:41 26-11-2002 Худой, обратиться
Ксюх, чтоже ты так своего муженька испохабила?
Что значит, он мало кушает?
Ставь ему ультиматум: пока не сожрешь весь холодильник и всего того чего я с 6 утра тут наготовила не выпущу никуда! !!

А если ты сюсюкаться будешь, то и будет он у тебя как глиста выглядеть.