диетолог

18:20 18-11-2002 / Даша, обратиться

Здравствуйте! В 2001 году, с помощью "Меридиа", мне удалось сбросить 18кг. За 2002 год успела набрать 12кг. Хочу разобраться в причине и похудеть на 20- 25кг. Подскажите, пожалуйста, где можно пройти качественное комплексное обследование (рекламы много - денег не на столько, поэтому не очень хочется каждую рекламу проверять на себе). Спасибо.

Ответы

# 19:44 18-11-2002 Аноним, обратиться
Dasha skazyte, vy popravilis kogda perestali prinimat Meridiu. Ja sejchas toze ee prinimaju.
# 12:33 19-11-2002 Даша, обратиться
В 2001 году после прекращения приема "Меридиа" мой вес продолжал понижаться, потом держался на одном уровне, а потом я начала поправляться. Летом 2002 года я 2 месяца снова принимала "Меридиа", но уже безрезультатно. Наверно, надо было держать себя в ежовых руковицах - не смогла. Может быть, была у кого- то похожая ситуация? Помогите справиться!
# 14:40 19-11-2002 Даша 18 Ноября …, обратиться
Здравствуйте! В 2001 году, с помощью "Меридиа", мне удалось сбросить 18кг. За 2002 год успела набрать 12кг. Хочу разобраться в причине и похудеть на 20- 25кг. Подскажите, пожалуйста, где можно пройти качественное комплексное обследование (рекламы много - денег не на столько, поэтому не очень хочется каждую рекламу проверять на себе). Спасибо.

18 Ноября 2002 19: 44: 49
Dasha skazyte, vy popravilis kogda perestali prinimat Meridiu. Ja sejchas toze ee prinimaju.

Даша 19 Ноября 2002 12: 33: 13
В 2001 году после прекращения приема "Меридиа" мой вес продолжал понижаться, потом держался на одном уровне, а потом я начала поправляться. Летом 2002 года я 2 месяца снова принимала "Меридиа", но уже безрезультатно. Наверно, надо было держать себя в ежовых руковицах - не смогла. Может быть, была у кого- то похожая ситуация? Помогите справиться!
# 09:16 21-11-2002 Eлена, обратиться
Даша, если хотите похудеть и больше не набирать вес, то позвоните мне. Я похудела на 21 кг 5 лет назад и до сих пор сохраняю вес. 8- 916- 343- 65- 10