диетолог

21:11 14-07-2016 / Анна / Красноярск, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня в последний примерно год стало какое-то ненормальное отношение к еде. Ем и не могу наесться. Часто так бывает, что я наелась до отвала, аж живот распирает, еда больше не лезет, а я все равно хочу есть и впихиваю в себя. Желудок полный, а рот все равно голоден. Чувство голода во рту. Иногда аж до тошноты объедаюсь и все равно еще хочется. Ничего не могу с собой поделать. Иногда немного отвлекает жевание жвачки. Особенная тяга к сладкому, ко всему что с какао. Воды пью тоже очень много и так же все равно хочется пить. За последнее время набрала около 7 кг. Я всегда была довольно полной, но вес был стабильный, а сейчас становлюсь все полнее. Мне 29 лет, каких-то серьезных болезней никогда не было. Против глистов на всякий случай пролечилась, но это не помогло. Подскажите пожалуйста, какие обследования мне пройти, в чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Ответы

# 07:06 15-07-2016 Аноним, обратиться
Обратитесь к эндокринологу,возможно у вас диабет.
# 22:35 06-09-2016 Катерина Б.……, обратиться
Анна, сдать кровь на сахар для начала. Ну, и не покупать сладости. Никто вас кроме вас самих не спасет.