диетолог

13:58 21-11-2002 / Veera, обратиться

При росте 151 вес 80 кг. За 2 месяца похудела на 6 кг, исключив жирное, мучное ( сладкого на дух не переношу с детства). Итого - 74 кг. Работа восновном сидячая. Из физических нагрузок при таком весе могу вынести только хотьбу с палками по 3, 5 км в быстром темпе 5- 6 раз в неделю и ежедневную зарядку по 10- 20 минут. Проблема снижения веса является уже не эстетической потребностью, а жизненной необходимостью. Буду крайне признательна за рекомендации. Реально ли вообще значительно сбросить вес и, главное, удерживать.

Ответы

# 14:22 22-11-2002 Ната, обратиться
По поводу физических нагрузок: если в городе есть бассейн, там скорее всего проходят занятия по аква- аэробике. Движение в воде здорово помогает худеть и практически не нагружает суставы. Я видела такие занятия, очень жизнерадостно и энергично.