диетолог

14:25 21-11-2002 / Анна (И.Б. 3067…, обратиться

Доктор, меня сегодня выписали из больницы с диагнозом острый панкриотит. Врач сказал соблюдать диету, но какую и как долго не сказал. Не могли бы ВЫ мне подсказать какая диета и как долго ее соблюдать нужно. Если это поможет, мне 24 года.

Ответы

# 23:29 23-11-2002 ...., обратиться
Диету соблюдать всю оставшуюся жизнь. Полностью исключить алкоголь, всё острое, маринованное, жаренное, жирное. Иначе последствия могут быть самые непредсказуемые.