диетолог

10:25 02-12-2002 / Andrei, обратиться

pravda li to shto kagda panizhaetsa abmen veschestv , chelavek mozhet bolshe prazhit, i kak dabitsa etava?

Ответы

# 15:15 02-12-2002 Лобурец А.А., обратиться
о понижении обмена веществ до 0 и продлении жизни
можно говорить только при воздействии на организм сверхнизких температур в максимально короткий промежуток времени , вследствие чего клеточная вода превращается в некую коллоидную массу, а не приобретает физико- механические свойства простого льда и не прорывает ктетку. Ваше высказывание верно , оно действует только при заморозке (сохранении органов и пр. ) - если это можно жизнью, конечно. ..