диетолог

14:25 02-12-2002 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь, ей 15 лет, рост её 163 см. , а весит она 44 кг. Она очень худая и хочет поправиться. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 15:04 02-12-2002 Лобурец А.А., обратиться
Пройти полную диагностику по части гастроэнтерологии и эндокринологии для исключения наличия какого- либо заболевания.
. .. .. после этого напишите подробный однодневный рацион вашей дочери мне на емейл.
# 19:07 04-12-2002 Sveta, обратиться
Ya pri roste 164 do 24 let vesila 45 kilo i nikogda ne schitala chto ya slishkom xudaya. Esli u devochki net endokrinnix problem to i ne nado nichego menyat'. Normal'naya stroinaya devochka