диетолог

19:00 02-12-2002 / Светлана…, обратиться

Каждый раз после приема в пищу яиц я испытываю боль в желудке. Что это может значить, и как с этим бороться.

Ответы

# 12:53 03-12-2002 Лобурец А.А., обратиться
Яйца - сильный аллерген . более того это кладезь витаминов , аминокислот и прочих элементов. Возможно это проявление аллергической реакции на составляющие. в любом случае желательно сделать ФГДС , чтобы исключить нехарактерное проявление гастрита, а яйца по возможности исключить как раздражитель, разве только до 1 яйца в блюда.