диетолог

12:34 01-06-2018 / Александр…, обратиться

Как перестать заедать стресс особенно вечером ? Вчера было нечто как послание свыше когда я что то пытался достать из холодильника и упала банка с майонезом на пол Майонез ведь очень вредный продукт И тут я немного задумался о правильном питании

Ответы

# 22:34 01-06-2018 Ирина, обратиться
Начните заниматься спортом, замените продукты легкими овощами и фруктами. Хочется заесть стресс? Нарезайте салатик из капусты и жуйте)
# 12:46 16-11-2018 Junior, обратиться
Больше гулять, больше положительных эмоций, больше физ нагрузки
Больше интимной жизни.