диетолог

11:28 10-12-2018 / Ольга / Мурманск, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли принимать отруби в тот же прием пищи, после которого принимаю лекарства?
Я имею в виду, что я три раза в день после еды принимаю лекарства. Теперь стала еще принимать отруби от запоров (помогают). Принимаю их обычно во время еды. Не будут ли отруби адсорбировать лекарства при одновременном приеме? Сейчас я обычно принимаю отруби во время полдника, после которого не принимаю лекарства. Но это не всегда возможно.

Ответы

# 11:51 10-12-2018 Ольга, обратиться
Вопрос снят. Перемещаю в к другому специалисту (где, наверное, быстрее ответят).