диетолог

21:18 11-12-2002 / Лада, обратиться

Здравсвуйте! Я хочу принимать новый препарат для похудения "Редуктил". Мой вес 65 кг при росте 1. 58. Это не вредно? Спасибо.

Ответы

# 12:31 12-12-2002 Лобурец А.А., обратиться
при вашем росте и весе о похудении можно было и не думать: )
Редуктил- анорексигенный преарат , это означает , что принцип действия таков - он повышает чувство насыщения после еды и увеличивает энергозатраты организма, что приводит к снижению массы тела.
препарат не эффективен , если его использовать без сочетания с диетой(уменьшить употребление жиров, мучного сладкого) и физической нагрузкой.
внимательо ознакомьтесь с пнкотом противопоказаний .
после курса анорексигенных препаратов показано использование адапогенов (натойка элеутерококка, лимонника, жень- шеня, аралии). В любом случае ниже отметки в 55 кг я вам опускаться не советую.