диетолог

12:56 12-12-2002 / Катя, обратиться

здравствуйте. помогите похудеть! !! мне 30 лет. вешу 130 кг. при росте 175 см. простые диеты помогают слабо и на время. что делать? очень жду советов. спасибо. ..

Ответы

# 13:30 12-12-2002 Лобурец А.А., обратиться
вы к эндокринологу наконсультацию ходили? как боритесь ? ? что принимаете ? как давно такой вес?
причину ожирения известна (применение преднизолона , например)? ?
напишите мне на е- мэйл.
# 17:59 18-12-2002 Александр…, обратиться
Уважаемая Катя! Вас срочно нужно спасать, иначе Вам грозит помимо лишнего! !! веса ещё и КУЧА других проблем со здоровьем. Я занимаюсь этим профессионально. Звоните: 8- 903- 278- 1526(aselin@mail. ru)