диетолог

15:25 12-12-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, можно ли похудеть не ограничивая себя в питании и не соблюдая диет, кроме как закрыть рот в 18: 00?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:23 13-12-2002 Лобурец А.А., обратиться
между тем , чтобы похудеть и тем , чтобы закрыть рот в 18 00 почти не наблюдается связи.
врачи рекомендуют прекращать есть за 3 часа до сна по той причине , что если человек спит - спит и организм = нормльного переваривания пищи не происходит , организм "обогащается " шлаками , продуктами промежуточного обмена , и пр , что может в конечном итоге отразиться на здоровье(на обмене веществ , здоровье пищеварительного аппарата).
если скажем вы ложитесь спать в 23 часа , то вам можно поужинать и в 20 часов, без какого - либо вреда для здоровья и боязни увеличить вес.
# 17:53 18-12-2002 Александр…, обратиться
Я занимаюсь этим профессионально. Мои клиенты худеют без диет и насилия над организмом. Звоните: 8- 903- 278- 1526(aselin@mail. ru)
# 17:53 18-12-2002 Александр…, обратиться
Я занимаюсь этим профессионально. Мои клиенты худеют без диет и насилия над организмом. Звоните: 8- 903- 278- 1526(aselin@mail. ru)