диетолог

10:13 02-06-2020 / alena_0023, обратиться

можно ли похудеть на 10 кг за 2 недели?

Ответы

# 10:17 02-06-2020 Акакий, обратиться
Похудеть на 10 кг за столь короткий срок может оказать негативные последствия для Вашего здоровья! Если Вас не устраивает вес, следует обратиться за помощью к квалифицированному специалисту, который подберёт Вам индивидуальную программу для похудения с рекомендациями по Вашему рациону питания и физическим нагрузкам
# 13:27 02-06-2020 Катя, обратиться
такое возможно , но это плохо влияет на организм . для нормального похудения рекомендуются диета,здоровый образ жизни, занятия спортом.