диетолог

23:26 12-08-2022 / Юстина, обратиться

Начала набирать вес год назад, с приходом климакса. Вопрос. Как перестать жрать?????

Ответы

# 01:41 13-08-2022 бывший диетолог…, обратиться
зашить рот или ж
а если серьезно есть препараты снижающие аппетит до нужного уровня.
есть еще способ - уволиться и стать нищим, жрать станет банально неначто, вес уйдет меньше чем за месяц.
# 10:45 13-08-2022 Верундий…, обратиться
Если вы хотите похудеть без вреда для здоровья, то быстро не получится однозначно. Надо обращаться к эндокринологу и смотреть что с гормонами. Я сама обращалась в Университетскую клинику, к доктору Завалишиной Н.В. Она со мной работала почти год. Но, за это время и вес ушел – 12 кг и назад не вернулся, что в похудении самое главное.
# 22:47 13-08-2022 Аноним, обратиться
Кушать меньше, не наедаться на ночь, ходить пешком 10 тыс шагов или 7 км каждый день, похудеете, помолодеетье, для интереса взвейтесь через месяц , увидите что это работает)) если хотите больших результатьв, исключите всё продукты с глютеном на тот же месяц,. С уходом жира гормональный фон тоже поменяется, и это всё бесплатно.
# 01:36 04-12-2022 Вера, обратиться
Сама пыталась, вообще не получалось снизить вес. Мне советовали обратится к эндокринологу в Университетскую клинику. Гинеколог-эндокринолог Суслова А.А. очень грамотный специалист. Нормализовала гормональный фон, подобрала диету легкую и лечение. Вес снизился постепенно. Состояние отличное.
# 02:20 11-12-2022 Ольга, обратиться
Не нужно насиловать свой организм. Ведь дело в гормональных изменениях вам просто нужен хороший специалист, который подберет эффективную терапию. Советую вам обратиться к Гавриловой Ю.Н в Университетскую клинику. Я смогла с ее помощью снизить вес и нормализовать гормональный фон. Чувствую себя отлично.
# 11:10 17-01-2023 wriinav, обратиться
Юстина,
скорее всего проблемы на гормональном фоне
# 13:58 02-03-2023 Ирина, обратиться
Мне доктор Гаврилова Ю.Н. помогла. Ее посоветовала подруга, врач принимает в Университетской клинике. У нее очень эффективные методы и индивидуальный подход. Она смогла найти ключик к моему организму. Вес снижался, и здоровье улучшалось. Прекрасно себя чувствую, результаты потрясающие.
# 11:05 24-04-2023 Анна, обратиться
Когда стала сильно набирать вес, еще не понимала, как все серьезно. Думала справлюсь сама, сейчас столько диет, марафонов, информации в интернете. Но у меня ничего не получилось, только еще больше прибавлялось кг после очередной диеты. В Университетской клинике обратилась к эндокринологу Сусловой А.А. Прекрасный специалист, помогла мне. Отличные методики, без изнуряющих диет и голодания. Смогла сбросить лишние кг и восстановить свое здоровье.