диетолог

00:26 10-12-2022 / Инга, обратиться

Собрала волю в кулак, хватит объедаться, нужно худеть. Села на диету, месяц держалась, а встала на весы, отвесы совсем мизерные. Такое разочарование, из последних сил держусь чтобы не сорваться. Удивляюсь, как некоторые умудряются за неделю 10 килограмм скинуть. Такое вообще возможно?

Ответы

# 10:11 10-12-2022 Аноним, обратиться
Такое невозможно и ненормально, норма за месяц - 1,5 , 2 кг резко худеть очень вредно для здоровья, даже 20 кг в месяц это очень резко и ненормально, вредно, старайтесь больше двигаться и пить воду между едой 2 литра в день
# 19:53 12-12-2022 ДронАн, обратиться
Было бы желание, может диета не Ваша, на какое сидите?
# 20:03 12-12-2022 Нина, обратиться
ДронАн,ой, я когда на белковой сидела, тоже была очень разочарована. Потом посоветовали дибикор к диете добавить и вроде пошло дело.
# 20:07 12-12-2022 радуга, обратиться
Нина,простите, а дибикор это что-то специальное для похудения? Вам он помог похудеть, сколько килограмм скинули?
# 20:10 12-12-2022 Нина, обратиться
Нина,это препарат для улучшения метаболизма, с возрастом он замедляется, из-за этого, о мы после 40-ка мы склонны к полноте. Я его месяца три пила, ну. Скажем так, без фитнеса и прочих ухищрений, только на правильном питании и приеме дибикора я похудела почти 7 кг.
# 21:42 14-02-2024 Аноним, обратиться
Я похудела за 4 недели на 19 кг. Просто не жрать!