диетолог

00:09 26-12-2002 / Svetlana., обратиться

Za odin mesiac poxudela na 5 kl.

Kak? Iskliuchit' iz raciona sladkoe i xleb. Kazdui den' begat' minimum 10 km, delat' zariadku . V celom tratit' 1, 5 chasa na sport.
Ostal'nue vse dietu - gluposti. Brosish' sport- nachniosh' polnet', daze esli budesh' kushat' men'she.

Ответы

# 11:51 26-12-2002 Мариночка…, обратиться
Молодец Светлана! Я уважаю таких людей!
# 10:35 28-12-2002 Анна, обратиться
Света, сколько вам лет? Слышали ли вы о синдроме Шерон Стоун? Она тоже уделяла внимание спорту. .. но возраст берет свое - кончилось плачевно. ..
# 10:46 28-12-2002 Аноним, обратиться
Ань, посвяти нас, незнающих о данном синдроме, что же случилось с красавицей Шерон?
# 10:46 28-12-2002 Аноним, обратиться
Ань, посвяти нас, незнающих о данном синдроме, что же случилось с красавицей Шерон?
# 16:51 28-12-2002 Анна, обратиться
В результате самоистязаний в спортзале по нескольку часов в день с Шерон случилось кровоизлияние в мозг, как результат перегрузок, утверждают врачи - этому синдрому подвержены многие молодящиеся женщины. . пытаясь сохранить упругость и стройность, они подвергают себя опасности оказаться на больничной койке. ..
# 20:02 28-12-2002 Аноним, обратиться
Ань, а если я полная лентяйка и не занимаюсь спортом вообще, не подвергаюсь ли я опасности оказаться все на той же больничной койке?
# 21:38 28-12-2002 Анна, обратиться
Ты несколько драматизируешь ситуацию, полагая что все мы, не занимающиеся спортом уже почти больные. .. Сколько людей живут спокойной, умеренной во всем жизнью и живут долго и счастливо без боязни располнеть, потому что во всем знают меру и в потреблении пищи тоже.