диетолог

14:39 17-01-2003 / Тимка, обратиться

Добрый день!
Я стараюсь вести подвижный образ жизни. Каждый день зарядка, как минимум 3 р. в нед по 1- 1. 5 часа спорт: волейбол, бассейн, лыжи, велотренажер, силовые нагрузки. .
Стараюсь вести подсчет калорий. Мне нужно где- то около 2000 ккал для нормального самочувствия. Мой рост 170, вес 60- 62.
Все бы хорошо, но иногда появляется повышенный аппетит. И это не блаж. Мне действительно хочется есть. Хочется черного хлеба, макарон, супа - но много, сладости (сухофрукты, мед). В такие дни калорийность может быть увеличина до 2500 - 2800 ккал.
Практически всегда такой аппетит перед месячными.
Но, я пытаюсь контролировать свой вес, а подобные вспышки аппетит выбивают из колеи. вес немного поднимается и приходиться потом себя ограничивать, чтоб его сбросить.
Можно ли как- нибудь уменьшать подобный повышенный аппетит?
И чем он может быть вызван?

Ответы

# 15:35 20-01-2003 Eлена, обратиться
Напишите на helenherbs@yandex. ru подскажу