диетолог

19:01 17-01-2003 / Nina, обратиться

Hello! Mne skazali 4to esli celiy den est finiki to mojno pohudet. Skajite pojaluista, skolko gramm finikom mojnom sest za den 4to bi ne nobram v vece

Ответы

# 15:24 20-01-2003 Елена, обратиться
Похудеть можно по разному, если закрыть холодильник или сидеть на воде и соках, то тоже похудеете, но при этом вы же будете ужасно выглядеть, да и кожа будет провисать, худеть будет мышечная ткань, а не жировая! потом моментально наберете вес, а такие стресы организму совершенно не нужны! helenherbs@yandex. ru