диетолог

12:14 20-01-2003 / Катерина…, обратиться

Прошу Вас подсказать мне, за праздники набрала лишнии кг. Вообще- то я не толстая, при росте 170 вешу 59 кг. Но хотела- бы сбросить хотябы 2- 3 кг. Воздерживаюсь от сладкого и мучного. Посоветуйте пожалуйста сейчас очень много методик , что лучше питание по группе крови или раздельное питание.

Ответы

# 15:07 20-01-2003 Елена, обратиться
Просто сбалансируйте питание, если Вам нужно убрать только 2- 3 кг, то убрать из рациона углеводы, красные овощи и фрукты , белок(лучше белое мясо птицы) с овощами(стручковая фасоль, брокколи, шпинат и т. д. ) и на ночь не обьедаться, ну само собой в зависимости от вашего образа жизни количество калорий тоже должно быть сбалансировано. helenherbs@yandex. ru
# 17:16 20-01-2003 Юлия, обратиться
Елена, у меня уже з- ий день не проходит письмо для Вас на: helenherbs@yandex. ru
Может есть другой способ связаться с Вами или другой адрес?