диетолог

21:57 27-01-2003 / Надежда, обратиться

Пробывал ли кто худеть при помощи препаратов Vision? Есть ли опыт по приему данных препаратов? хлчу попробывать.

Ответы

# 23:40 28-01-2003 Elena, обратиться
Надежда , насчет Visiona не знаю, а вообще на добавках худела, правда на других, могу показать свой личный результат, если понравиться, то могу помочь! Похудела на 21 кг и уже 5 лет не набираю вес - 68 кг при росте 178 см. helenherbs@yandex. ru