диетолог

10:42 29-01-2003 / Сауле, обратиться

Рост 1, 64. Вес 78. Помогите похудеть. Дайте советы, отзывы относительно препарата "Апловит"

Ответы

# 10:27 30-01-2003 Elena, обратиться
Сауле, если Вы хотите похудеть нормально и комфортно, то это лучше делать с консультантом, потому что просто покупая какие- либо препараты, и не получая результата, Вам не у кого проконсультироваться, а организм у каждого человека индивидуален и причины полноты могут быть самые разные! helenherbs@yandex. ru Так что если решили этим заняться всерьез и научиться потом контролировать свой вес, то пишите, если хотите сбрасывать вес, а потом так же успешно его набирать, давая стресс организму, то можете не писать. Я сама похудела на 21 кг 5 лет назад и прекрасно выгляжу и чувствую. Если интересно то фото могу прислать.