диетолог

10:33 06-02-2003 / Лика, обратиться

я совсем запуталась по поводу того, что можно есть до и после тренировки (аэробика, тренажерный зал) в целях сжигания жира и снижения веса. то говорят, что до - углеводы, а после белки, то говорят, что 5 часов до и 5 (а то и 20) после - нельзя есть белки животного происхождения. если не есть белок, что же тогда есть? протеиновые коктейли рекомендуются через час после. а углеводы, насколько я знаю, едят бодибилдеры перед тренировкой для набора мышечной массы. а как же белковые диеты? пожалуйста, помогите разобраться! спасибо

Ответы

# 10:39 06-02-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Лика , я что- то не поняла. Вы кроме занятий еще пытаетесь заниматься раздельным питанием? Если нет , то все проще За 1час до тренировки можно плотно поесть, а после тренировки есть не желательно в течение 2 часов. А если тренировка вечером. .. Лучше расскажите мне свой график тренировок и тогда можно о чем- то говорить irinavin@mtu- net. ru
# 17:52 06-02-2003 Лика, обратиться
извините, уважаемая ирина, если за час до тренировки плотно, как вы говорите есть, это во- первых нагрузка на сердце, во- вторых, попробуйте сами позанимайтесь аэробной или силовой нагрузкой на полный желудок. к тому же, как мне кажется про раздельное питание я вообще не упоминала. не разбираетесь, не лезьте, я спрашивала врача или хотя бы знающего человека.