диетолог

23:35 17-02-2003 / T U R I S T, обратиться

Здравствуйте, коллега. Мне 19 лет, рост 177- 7- 178 см, а вес всего 55кг. ( хотя летом был около 62кг) Питаюсь часто 5 раз в день. Ежедневно литр молока или кефира, иногда больше. Ем булочки, съедаю спагетти огромными порциями( другие бы уже набрали лишний вес), мясо куриное почти каждый день- курицу в день. Пью соки, ем фрукты - все нормально - но почему я не могу набрать вес - я тощий как кощей бессмертный, что делать помогите будущему врачу!
спасибо

Ответы

# 14:08 18-02-2003 Лобурец А.А., обратиться
подобными проблемы обычно у людей гипоальбуминемического типа. сколько бы человек не поглощал энергии она практически не усваивается. нужно сдать ряд анализов в том числе на содержание белков.
# 23:05 20-02-2003 Нина, обратиться
Вкратце опишите свою проблему и свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru Я могу Вам помочь.
# 09:15 21-02-2003 Елена, обратиться
У меня сын раньше "тазиками" ел и все без толку, У вас не усваивается пища. Если хотите решить проблему, то напишите. helenherbs@yandex. ru