диетолог

12:41 11-12-2000 / Маша, обратиться

Я худела на протяжение 5 месяцев, в результате чего похудела на 30 килограмм. В данный момент я очень давольна своей фикурой , но ограничиваю себя буквально во всём. Посоветуйте, какими продуктами надо питаться. И рецепты блюд, от которых нельзя поправиться.
Ещё бы хотелось узнать, как закрепить свой новый вес, что бы он сохранился на всю жизнь.

Ответы

# 08:44 12-12-2000 Иванова О. И.…, обратиться
Маша, ты не написала свой первоначальный вес и возраст. Скорее всего у тебя нервная анорексия и играть с этим очень опасно. Дело в том, что у данного заболевания очень серьезные необратимые последствия.
# 15:42 12-12-2000 not found, обратиться
Рассчитайте свой индекс массы тела, он должен быть не менее 18, 5. Формула расчета: ИМТ = масса тела (кг) / рост (см) в квадрате. Сообщите обязательно возраст: возраст до 20 лет - критический.
# 16:52 13-12-2000 Ольга Гончарова…, обратиться
Мне очень хочется узнать у Маши способ такого похудения, так как у самой проблемы с весом. Этот комплекс мешает мне практически всегда.
# 06:19 14-12-2000 Машина Мама…, обратиться
Хочу дать совет Ольге Гончаровой, которая интересуется как похудела Маша. Дело в том, что Маша моя дочь. Девочке 14 лет и весит она сейчас 36, 5 кг, при росте 172 см. Если вы считаете, что это красиво и кому- нибудь нужно, то пожалуйста, я вам напишу все, что происходило и происходит в данный момент с моим ребенком.
# 00:03 15-12-2000 Katya, обратиться
Uvazhaemaya Mashina mama! ! Pozhaluista, rasskazhite vse chto proisxodilo i proisxodit s Vashei dochkoi! Ya konechno ne planiruy dovodit' svoi ves do takogo, no sbrosit' 8- 9 kg ochen' xochu. Zaranee ochen' blagodarna. Esli mozhno, pishite na e- mail lady_dude@hotmail. com Spasibo.
# 00:19 15-12-2000 not found, обратиться
Девочка, несомненно, нуждается в активной психологической помощи. Сообщения о нервной анорексии и ее негативных последствиях можно найти в нашем архиве "Вопросы и ответы".