диетолог

19:44 23-02-2003 / Татьяна, обратиться

После родов набрала много килограмм(около 20 кг) в результате при росте 164 сантиметра вес составляет 80 килограмм. Можно ли похудеть к лету?

Ответы

# 08:53 24-02-2003 Елена, обратиться
Татьяна я сбросила 21 кг, могу помочь, напиши подробно о себе . helenherbs@yndex. ru
# 09:01 24-02-2003 Елена, обратиться
Татьяна ошиблась с адресом helenherbs@yandex. ru
# 16:33 24-02-2003 Лобурец А.А., обратиться
Уважаемая Татьяна , наряду с изменением питательного статуса и повышенным требованиям в энергетическим затратам , даже у родившей женшины сохраняются сдвиги в гормональной системе. Поэтому данный вопрос обязательно решать с эндокринологом или терапевтом. Могу Вам посоветовать отличную статью кандидата наук Владимира Василенко - врача с великолепной репутацией. В разделе статьи - " в помощь желающим похудеть". Надеюсь Вы что- то подчерпнете полезного оттуда.
# 19:02 24-02-2003 Ира, обратиться
Здравствуйте! Год назад на голове сделала химию, мне очень обожгли кожу кроме этого(в некоторых местах повыпадали волосы), прошло уже время у меня до сих пор очень болит кожа, выпадают волосы, чешется кожа. Я очень много перепробывала шампуней, бальзамов, ничего не помагает. Подскажите что мне делать.