диетолог

14:55 26-02-2003 / Ольга, обратиться

Пожалуйста ответьте! !! !
Как питаться при склерокистозе яичников Прошлой весной сидела на диете Аткинса (практически полностью исключаются углеводы- никаких фруктов. . . ) похудела на 14 кг. Но потом перестала соблюдать диету и набрала 7кг к настоящему моменту. Села бы опять на неё, но вот засомневалась вдруг она не подходит при моем заболевании - подскажите пожалуйста.

Ответы

# 12:09 27-02-2003 Лобурец А.А., обратиться
узкоспециальной диеты при вашем заболевании не существует. От углеводов и фруктов Вы отказываетесь зря.
# 12:23 27-02-2003 Ольга, обратиться
А можно поподробнее объяснить почему не надо отказываться от фруктов и углеводов? Аткинс говорит, что это единственный способ похудеть. Но говорят, что при СКЯ надо ограничить потребление белка животного происхождения. Как- то один из врачей мне сказал что надо придерживаться такой же диеты как и у диабетиков. Так ли это? Есть ли запрещенные продукты при этом заболевании.
# 13:56 27-02-2003 Лобурец А.А., обратиться
по- моему Вы многое путаете . напишите мне на емэйл.