диетолог

15:40 27-02-2003 / Екатерина…, обратиться

У меня гипертония, большой вес. Был очередной криз, все надоело, решила заняться собой. Приступила к раздельному питанию, но как правильно это делать не знаю, информации масса, хотелось бы к этому подойти серьезно, от этого зависит жизнь, как найти хорошего специалиста, который бы давал правильные советы?

Ответы

# 14:47 28-02-2003 Eлена, обратиться
Если Вы действительно хотите не просто заняться своими проблемами, а их решить, то делайте это с профессиональным консультантом. Напишите подробно о себе helenherbs@yandex. ru
# 15:15 28-02-2003 Лобурец А.А., обратиться
уважаемая Екатерина , собиритесь мыслями и напишите мне на емэйл подробно все что хотите узнать(можно в качестве набора вопросов), Ваши заболевания , цифры давления . Писать много в конференции я не могу - нет времени и возможности. А вопрос действительно скурпулезный. Раз решили - нужно браться за дело , ведь так?